Главная Спецпредложения
Узнать цену автовышки

Создание формы обратной связи Вернуться назад

Какова цена автовышки?

 

    На сегодняшний день многие предприятия прибегают в своей работе к помощи специализированной техники, которая значительно упрощает рабочий процесс. Одним из видов такого оборудования является автовышка, без которой невозможно обойтись при проведении высотных работ. Основной проблемой при приобретении этой спецтехники является стоимость автовышки.

 

    Вопрос о стоимости этого оборудования возникает довольно часто. Ведь далеко не каждая компания может позволить себе потратить огромное количество денежных средств на приобретение спецтехники. На самом деле цена автовышки не настолько велика, если учитывать тот фактор, что при помощи этого оборудования можно проводить целый спектр высотных работ в различных сферах деятельности: строительство, ремонт, установка, демонтаж оборудования и т.д.

 

    В Вашей работе вам просто не обойтись без этой спецтехники и вас интересует стоимость автовышки? Стоит отметить, что в разных компаниях ценовая политика будет различной. Если вы хотите приобрести это оборудование по одной из самых низких цен, существующих сегодня на рынке? Тогда вам следует обратиться к нам –  в «АГПRusцентр», Мы являемся производителями этого вида техники, поэтому цена автогидроподъемника у нас  является более чем приемлемой.

 

 

    Из чего складывается цена АГП?

 

Отчего будет зависеть стоимость этого оборудования? На цену АГП влияет несколько факторов:

  • Модель вышки.
  • Комплектация.
  • Метраж.
  • Грузоподъемность и другие технические характеристики.

 

    Соответственно модель в самой простой базовой комплектации, с небольшим метражом  и грузоподъемностью вышка будет стоить на порядок выше, чем более продвинутая, усовершенствованная модель. Но если вам не нужны лишние функции, вы планируете проводить работы на не очень большой высоте, то стандартной, самой простой модели вам будет вполне достаточно. Тем самым вы сэкономите свои средства и совершите полезное для себя приобретение. К примеру, цена автовышки ГАЗель вас вполне устроит.

 

    Спешите обратиться в нашу организацию и сделать эту важную покупку у надежных поставщиков, которыми мы и являемся. Высокое качество, надежность нашей продукции сочетается с доступной ценой, которая вас приятно удивит.

Узнать точную стоимость АГП в «АГПRusцентр» можно у наших менеджеров по телефону:


Внимание

 

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант
свяжется с вами в течении 30 минут

 
Яндекс.Метрика